ricerca
avanzata

Tea Rose

Un libro in lingua di Donnelly Jennifer edito da Harper collins paperbacks, 2003

  • € 12,78
  • Il prezzo è variabile in funzione del cambio della valuta d’origine

Rags-to-riches saga in the tradition of Josephine Cox, Barbara Taylor Bradford and Rosamunde Pilcher. Publication to be supported by a high-profile outdoor and press advertising campaign. "I loved this vividly researched and wonderfully rumbust

Informazioni bibliografiche

  • Titolo del Libro in lingua: Tea Rose
  • AutoreDonnelly Jennifer
  • Editore: Harper collins paperbacks
  • Data di Pubblicazione: 01 Settembre '03
  • Genere: Lingua Inglese
  • ISBN-10: 0007155565
  • EAN-13: 9780007155569