ricerca
avanzata

Fatal Burn

Un libro in lingua di Lisa Jackson edito da HODDER & STOUGHTON, 2007

  • € 8,70
  • Il prezzo è variabile in funzione del cambio della valuta d’origine

Already a bestseller in America, this page- turning thriller should help Lisa Jackson find the same recognition in the UK. For fans of Karin Slaughter, Sandra Brown and Karen Robards.

Informazioni bibliografiche

  • Titolo del Libro in lingua: Fatal Burn
  • AutoreLisa Jackson
  • Editore: HODDER & STOUGHTON
  • Data di Pubblicazione: 09 Agosto '07
  • Genere: Lingua Inglese
  • ISBN-10: 0340938161
  • EAN-13: 9780340938164