ricerca
avanzata

Shiver

Un libro in lingua di Lisa Jackson edito da HODDER & STOUGHTON, 2008

  • € 10,00
  • Il prezzo è variabile in funzione del cambio della valuta d’origine

A serial killer is terrorising New Orleans in this page-turning thriller from the author of }Deep Freeze{ and }Fatal Burn{. For fans of Karin Slaughter, Tami Hoag and Karen Robards.

Informazioni bibliografiche

  • Titolo del Libro in lingua: Shiver
  • AutoreLisa Jackson
  • Editore: HODDER & STOUGHTON
  • Data di Pubblicazione: 20 Marzo '08
  • Genere: Lingua Inglese
  • ISBN-10: 0340938196
  • EAN-13: 9780340938195